ВВ

1.064

1.191

1.376

Проживание минимум 2 ночи в период B, минимум 4 ночи в период C, минимум 7 ночей в период D. Заезд в 15. 00 / выезд 12.00.

Доплаты за человека за ночь: должны быть сделаны в отеле

·         3-я кровать 50 €;

·         HB (Полупансион ) взрослый 59 € за человека в период  А, 69 € за человека в период В, 79 € в период C, 89  € в период D;

·         HB (Полупансион)  для детей 3 - 11,99 лет € 22  за человека в период А - В, 30 € в период C, 35 €  в период D;

·         FB (Полный пансион) взрослый € 99 на человека в период А, € 109 на человека в период В, € 119 на человека в период С, € 129 в период D;

·         FB (Полный пансион) для детей 3 - 11,99 лет € 50 на ечловека в периоды А - В, € 50 на человека в период С, € 60 на человека в период D.

·         за номер Corte Bella с видом на море € 41 в период В, € 98 в период C, € 140 в период D;

·         за номер  Corte Splendida  с видом на море € 41 в период В, € 84 в период C.

Ребенок 0 - 2, 99 лет: бесплатно в родительской кровати; детская кроватка по запросу, бесплатное питание включено.

Примечание: от 15/06 до 15/09 дети от 0 до 11.99 лет в номера отеля La Corte не допускаются. Тарифы выходного дня действуют в пятницу и субботу.

Домашние животные: не допускаются.

Специальные предложения (не распространяется на питание и дополнительные кровати)

Раннее бронирование: скидка 20% при бронировании, подтвержденном до 31 января 2019 года и действительном при проживании с 14.06 по 02.09 (кроме 19.04 - 22.04)

Внимание! 50% от общей стоимости бронирования оплачивается после подтверждения бронирования и не подлежит возврату, остаток должен быть оплачен в течение 60 дней с начала пребывания

1.735

Проживание минимум 2 ночи в период B, минимум 4 ночи в период C, минимум 7 ночей в период D. Заезд в 15.00 / выезд 12.00.

·         3-я /4-я кровати 50 евро;

·        HB (Полупансион ) взрослый 59 € за человека в период А, 69 € за человека в период В, 79 € в период C, 89 € в период D;

·         HB (Полупансион)  для детей 3 - 11,99 лет € 22 за человека в период А - В, 30 € в период C, 35 € в период D;

Ребенок 0 - 2, 99 лет бесплатно в родительской кровати; детская кроватка по запросу, бесплатное питание включено.

Примечание *: в номерах Casetta Splendida и Casetta Magnifica стоимость номера составляет от 2 до 4 человек. В Casetta Splendida максимальное размещение 2 взрослых + 2 ребенка (двухъярусные кровати) + 1 детская кроватка

Примечание **: в периоды A / B открытие Borgo будет осуществляться по усмотрению руководства. Тарифы выходного дня действуют в пятницу и субботу.

Размещение с домашними животными: допускается по запросу, небольшого размера (не более 10 кг), только в некоторых номерах, за дополнительную плату на месте. Домашние животные также допускаются только в некоторых местах общего пользования: ресторан La Frasca и пляж Cala Masciola только с поводком или с сумкой для собак

6.429

Проживание минимум 2 ночи в период B, минимум 4 ночи в период C, минимум 7 ночей в период D. Заезд в 15.00 / выезд 12.00.

·         7-я/8-я кровать € 50 (нет в Вилла Белла и в Вилле с объединенной  общей дверью)

Примечание: цены действительны от 2 до 6 человек. Тарифы выходного дня действительны в пятницу и субботу.

Домашние животные: допускается размещение с собаками по запросу, небольшого размера (до 10 кг), только в некоторых виллах, с доплатой на месте. Собаки также допускаются только в некоторых местах общего пользования: ресторан La Frasca и пляж Cala Masciola только с поводком или с сумкой для собак

Специальные предложения (не комбинированные и не распространяются на питание и дополнительные кровати)

Описание отеля

Борго Эгнация 5* находится недалеко от археологического памятника Эгнация, на зеленых холмах, где доминируют древние оливковые рощи и Адриатическое море. Курорт, открытый весной 2010 года, является собственностью Masseria San Domenico. Borgo Egnazia является точкой отсчета в области роскошных объектов, предназначенных для семей

Пляж:

2 пляжных клуба, которые предлагают услуги на любой вкус и потребности гостей. Пляж Cala Masciola (10 минут пешком), который расположен на невысокой скале, к услугам гостей рыбный ресторан и бар, где подают рыбу на гриле, закуски, бутерброды, напитки, свежие фрукты и мороженое. Пляж Ла Фонте особенно подходит для детей: мелкий песок, чистое море, удобства для игр, шезлонги и бар; он находится примерно в 8 минутах езды от Борго Эгнация. Бесплатный трансфер. В распоряжении гостей шезлонги, зонтики и полотенца.

Размещение:

Внушительная структура сочетает традиции и инновации, современность и аутентичность, простоту и величие, гармоническое равновесие. Комплекс разделен на три основные зоны: изысканный и элегантный La Corte, шумный и динамичный Borgo, а также комфортабельный и классический Ville.

Главное здание, известное как La Corte, является центральным зданием, состоящим из изысканных меблированных номеров в стиле, который сочетает в себе средиземноморские традиции и современный дизайн. Номера делятся на четыре категории: La Corte Bella, La Corte Splendida, La Corte Magnifica и великолепный Люкс Egnazia.

В каждом номере есть Кровать king size (или две отдельные кровати по запросу), каменные ванные комнаты и балкон. С террас открывается вид на Адриатическое море или оливковые рощи и холмы в долине Итрия. Каждый из номеров отеля La Corte включает в себя: три телефона( один беспроводной); ванная комната с двойной раковиной со стеклянной душевой кабиной и отдельной ванной; мини-бар; сейф; один ЖК-телевизор (32”-42”) с видео и музыкой по запросу, спутниковые каналы (включая SkySport) и панель подключения для подключения своих устройств к телевизору через кабель или Bluetooth; Интернет с помощью кабельного телевидения и беспроводной связи.

Отель Il Borgo с центральной площадью находится в центре города. Его внутренний и наружный архитектурный дизайн напоминает традиционную Апулийскую деревню. Маленькие улочки и уголки типичны для Апулийской деревни, подвешенной в вечной традиции, отражают простоту, элегантность и высочайшее внимание к деталям. Летом отель оживает на площади Борго, где проводятся различные мероприятия, рынки, вечеринки и игры. Отель предлагает номера нескольких категорий: Сплендида Борго, Борго Манифика, Касетты Белла апартаменты casetta splendida и Касетты Манифика. Все они включают в себя: по крайней мере одну каменную ванную комнату с двойной раковиной с душем и отдельной ванной, телефон, сейф, мини-бар, ЖК-телевизор с видео по запросу и музыкой, спутниковые каналы и панель подключения для подключения своих устройств к телевизору с помощью кабеля или Bluetooth. Отель Borgo оформлен в загородном стиле.

Оснащенные всеми возможными удобствами, виллы обставлены в стиле, который является более классическим, но одинаково изысканным. Виллы являются идеальным выбором для наслаждения полностью расслабляющим отдыхом в тихом средиземноморском окружении, всего в нескольких шагах от более оживленных районов Хе Борго и Ла корте. Виллы 3-этажные коттеджи, каждый из которых оборудован 3 спальнями, 4 ванными комнатами, полностью оборудованной кухней, гостиной, подвала, террасы, сад, патио и частный бассейн. Второй этаж: главная спальня с большой двуспальной кроватью, 32-дюймовым ЖК-телевизором, гардеробной и ванной комнатой с двойной раковиной, двойным душем и отдельной ванной; вторая спальня с большой двуспальной кроватью или двумя раздельными кроватями и ванной комнатой с ванной. На нижнем этаже: полностью меблированная подвал с 46” ЖК-телевизор и система домашнего кинотеатра, в том числе DVD-плеер и доступ в панель для подключения одного устройства к телевизору с помощью кабеля или bluetooth, возможность доступа к интернету, ванная комната с душем, третья спальня с кроватью king-size или двумя раздельными кроватями, Дополнительная комната может быть использована в качестве студии, массажный кабинет, или комната с дополнительной кроватью. Завтрак всегда включен в стоимость проживания. Гости виллы могут пользоваться эксклюзивными услугами, такими как “massaia” (домохозяйка) на вилле, услуги няни и шеф-повар на вилле (за каждую услугу взимается дополнительная плата, пожалуйста, обратитесь за более подробной информацией).

Развлечения и услуги:

3 открытых бассейна, крытый бассейн с подогревом, кулинарная школа, оздоровительный центр, мини-клуб, подростковый клуб, теннисные корты, бутик, поле для гольфа с 18 лунками, которые дополняют захватывающий опыт, который Borgo Egnazia гарантирует своим гостям.

Ресторан:

каждый ресторан предлагает типичные блюда местной кухни, представленные как в традиционном, так и в изысканном стиле, где каждое блюдо сопровождается изысканными винами. Кулинарный опыт кулинарной школы является оригинальным и аутентичным: праздничный опыт, чтобы провести с друзьями и семьей.

Развлечения:

Детский, подростковый и юниорский клуб с 3 до 16 лет. Детский клуб "Trullalleri “ - это очаровательное место, полностью посвященное детям 3/7 лет; там у них будет большое крытое пространство и невероятная игровая площадка” Trullolandia", где они могут погрузиться в волшебный мир, в землю Апулии через персонажей Trullalleri. Для детей старшего возраста, Юниорский клуб “Маринари "- это место, где подростки найдут видеоигры, настольный футбол, настольный теннис, лаунджи, настольные игры и услуги бара L ' Angoletto; для подростков подростковый клуб I Tarantari со спортивными мероприятиями.

Гольф-клуб San Domenico расположен в кобальтово-синем сценарии неба и моря, в нескольких метрах от Адриатического побережья и древнего Римского города Эгнация.

Wellness: SPA VAIR, новый способ мышления о благополучии. Поиск начался с Земли Апулии, с ее народных традиций и древних природных методов лечения, богатства сырья и дружественной, юмористической жизни Апулии. Результат Vair: прекрасный, изумительный, теплый и сделанный в Италии. В распоряжении гостей зона отдыха и угловой спа-бар, где можно отдохнуть и расслабиться.

Дети:

Маленькие гости в возрасте до 12 лет могут посещать крытый бассейн в сопровождении родителей с 10 до 12 и с 15 до 17 часов.

Услуги включают: трансфер до пляжа, пляжные полотенца на пляже и у бассейнов, шезлонги и зонтики; пользование тренажерным залом, паровой баней, сауной, беспроводной доступ в интернет во всех номерах и местах общего пользования, подростковый клуб, детский клуб.

За дополнительную плату: спа-процедуры, гольф-поле San Domenico на 18 лунок, Прокат велосипедов, уроки кулинарии и дегустация вин.